КАК ВЫГОДНО ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ

Продать свой авто как можно дороже – главная цель водителя авто, конечно же, после того как он купил автомобиль. Но реализация выгодной сделки по продаже автомашины требует немало усилий. Поводом того, что за подержанный автомобиль уже невозможно получить его изначальную полную стоимость, является сам факт использования машины (даже если это совершенно новый автомобиль, на котором вы проездили всего лишь несколько дней). Но, следуя простым рекомендациям, вполне возможно продать автомашину по приемлемой цене.

Состояние подержанного авто, который надо продать. Если в машине вами обнаружены незначительные, на первый взгляд, неполадки – постарайтесь устранить их прежде, чем приглашать покупателя на осмотр автомобиля. Приобретатель рассчитает любую неполадку по недешевым расценкам, так как ему придется самому устранять эти недостатки. Поэтому не пренебрегайте шансом привести вашу машину в безупречное состояние. Вам придется потратиться на это, но это мероприятие окупит себя.

Чистота – гарантия продажи. Ваша любимица обязана произвести такое впечатление, будто она только пригнана из салона. Даже если у вас новенький автомобиль, он будет выглядеть старше своего возраста, если будет грязным, хорошая мойка и тщательная чистка салона автомобиля обеспечат ему приличный вид. Подумайте о том, какое действие на покупателя произведете вы с вашим авто.

Обязательная документация для продажи. Позаботьтесь о том, чтобы с техдокументацией все было в порядке. Немыслимо говорить о хорошей стоимости авто, выставленного на продажу, если в документации к нему имеются недочеты. В техпаспорте и прочих бумагах должна быть достоверная информация. Если любимица новенькая, то дополнительным преимуществом послужит сервисная книжка, содержащая информацию о прохождении сервисного осмотра. Такое условие будет только плюсом к тому, чтобы немного повысить цену за автомобиль.

Продавайте ваш автомобиль как бизнесмен. Вполне естественным будет то, что ваш клиент будет стараться скинуть цену за авто. Вы сумеете дать ему скидку, но в разумных пределах, и предварительно хорошо поторговавшись. Не забывайте указать на все имеющиеся преимущества и достоинства автомобиля (но при этом помните, что информация должна быть достоверной) и заключите сделку.

Конечно же, не бывает безупречного метода «как дорого продать авто». Но если подойти к этому вопросу ответственно и применить вышеприведенные рекомендации, можно значительно увеличить свои шансы на выгодную сделку. С нами вы можете рассчитывать на выгодную сделку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

53116279